Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Zapateria MIS TESOROS

Granada

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

C. Pozo Villa, 37, 18360 Huétor Tájar, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 691156476?

El teléfono 691156476 pertenece a Zapateria MIS TESOROS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapateria MIS TESOROS?

Zapateria MIS TESOROS tiene el número de teléfono 691156476 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapateria MIS TESOROS?

Zapateria MIS TESOROS se encuentra en C. Pozo Villa, 37, 18360 Huétor Tájar, Granada.

4

¿Es recomendable Zapateria MIS TESOROS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zapateria MIS TESOROS?

El horario de Zapateria MIS TESOROS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zapateria MIS TESOROS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zapateria MIS TESOROS.

7

¿Cuáles son los precios de Zapateria MIS TESOROS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★★

17/04/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación