Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Ukes School Of English

Jaén

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Velazquez, 23220 Vilches, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 647984843?

El teléfono 647984843 pertenece a Ukes School Of English.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ukes School Of English?

Ukes School Of English tiene el número de teléfono 647984843 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ukes School Of English?

Ukes School Of English se encuentra en C. Velazquez, 23220 Vilches, Jaén.

4

¿Es recomendable Ukes School Of English?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ukes School Of English?

El horario de Ukes School Of English aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ukes School Of English?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ukes School Of English.

7

¿Cuáles son los precios de Ukes School Of English?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★★

11/09/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

10/09/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

26/07/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

08/07/2022, 18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

29/06/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

02/06/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación