Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

TIENDA SAL DE PESCA

Cádiz

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Luis Suárez Rodríguez, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 620935369?

El teléfono 620935369 pertenece a TIENDA SAL DE PESCA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TIENDA SAL DE PESCA?

TIENDA SAL DE PESCA tiene el número de teléfono 620935369 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TIENDA SAL DE PESCA?

TIENDA SAL DE PESCA se encuentra en Calle Luis Suárez Rodríguez, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de TIENDA SAL DE PESCA?

La página web de TIENDA SAL DE PESCA es http://www.tiendasaldepesca.com/.

5

¿Es recomendable TIENDA SAL DE PESCA?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de TIENDA SAL DE PESCA?

El horario de TIENDA SAL DE PESCA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de TIENDA SAL DE PESCA?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a TIENDA SAL DE PESCA.

8

¿Cuáles son los precios de TIENDA SAL DE PESCA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en TIENDA SAL DE PESCA?

El link para reservar por internet de TIENDA SAL DE PESCA es http://www.tiendasaldepesca.com/.

Opiniones

Celina ★★★★★

15/11/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

09/11/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

21/10/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

20/10/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

13/10/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

11/10/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación