Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

The Rentals Collections S L

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Urbieta Kalea, 24, 20006 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943434465?

El teléfono 943434465 pertenece a The Rentals Collections S L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Rentals Collections S L?

The Rentals Collections S L tiene el número de teléfono 943434465 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Rentals Collections S L?

The Rentals Collections S L se encuentra en Urbieta Kalea, 24, 20006 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable The Rentals Collections S L?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de The Rentals Collections S L?

El horario de The Rentals Collections S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de The Rentals Collections S L?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a The Rentals Collections S L.

7

¿Cuáles son los precios de The Rentals Collections S L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

19/11/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

12/11/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

29/09/2022, 03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

24/09/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

11/09/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

12/08/2022, 21:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★☆

20/07/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación