Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

The Furniture Exchange

Cádiz

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Sierra Bermeja, 30, 11311 Pueblo Nuevo, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 622888282?

El teléfono 622888282 pertenece a The Furniture Exchange.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Furniture Exchange?

The Furniture Exchange tiene el número de teléfono 622888282 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Furniture Exchange?

The Furniture Exchange se encuentra en C. Sierra Bermeja, 30, 11311 Pueblo Nuevo, Cádiz.

4

¿Es recomendable The Furniture Exchange?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de The Furniture Exchange?

El horario de The Furniture Exchange aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de The Furniture Exchange?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a The Furniture Exchange.

7

¿Cuáles son los precios de The Furniture Exchange?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Liduvina ★★★★☆

21/06/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★☆

17/05/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

15/05/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

26/04/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación