Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Talleres Marcos Carretillas S A

Burgos

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. la Bureba, 4, 09007 Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 947484595?

El teléfono 947484595 pertenece a Talleres Marcos Carretillas S A.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Marcos Carretillas S A?

Talleres Marcos Carretillas S A tiene el número de teléfono 947484595 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Marcos Carretillas S A?

Talleres Marcos Carretillas S A se encuentra en C. la Bureba, 4, 09007 Burgos.

4

¿Cuál es la página web de Talleres Marcos Carretillas S A?

La página web de Talleres Marcos Carretillas S A es http://www.talleresmarcos.com/.

5

¿Es recomendable Talleres Marcos Carretillas S A?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Talleres Marcos Carretillas S A?

El horario de Talleres Marcos Carretillas S A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Talleres Marcos Carretillas S A?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Talleres Marcos Carretillas S A.

8

¿Cuáles son los precios de Talleres Marcos Carretillas S A?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

30/09/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

09/08/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

02/07/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★☆

22/06/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

09/06/2022, 02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

04/06/2022, 15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación