Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Sonex Industrial S L

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Illarra Bidea, 2, 20018 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943228812?

El teléfono 943228812 pertenece a Sonex Industrial S L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sonex Industrial S L?

Sonex Industrial S L tiene el número de teléfono 943228812 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sonex Industrial S L?

Sonex Industrial S L se encuentra en Illarra Bidea, 2, 20018 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Sonex Industrial S L?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Sonex Industrial S L?

El horario de Sonex Industrial S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Sonex Industrial S L?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sonex Industrial S L.

7

¿Cuáles son los precios de Sonex Industrial S L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★★

17/11/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

15/11/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

10/10/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

26/09/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación