Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Roget Automoció

Gerona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Ctra. de Girona, km 19, 5, 17240 Sant Feliu de Guíxols, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972830167?

El teléfono 972830167 pertenece a Roget Automoció.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Roget Automoció?

Roget Automoció tiene el número de teléfono 972830167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Roget Automoció?

Roget Automoció se encuentra en Ctra. de Girona, km 19, 5, 17240 Sant Feliu de Guíxols, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Roget Automoció?

La página web de Roget Automoció es http://redcomercial.peugeot.es/rogetautomocio.

5

¿Es recomendable Roget Automoció?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Roget Automoció?

El horario de Roget Automoció aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Roget Automoció?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Roget Automoció.

8

¿Cuáles son los precios de Roget Automoció?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nieves ★★★★★

13/11/2022, 04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

09/11/2022, 08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

05/11/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

25/09/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

25/09/2022, 03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

15/09/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

04/09/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación