Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Restaurante Bar Arroyo Frio

Jaén

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. del Campillo, 11, 23479 Arroyo Frio, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953727251?

El teléfono 953727251 pertenece a Restaurante Bar Arroyo Frio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Bar Arroyo Frio?

Restaurante Bar Arroyo Frio tiene el número de teléfono 953727251 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Bar Arroyo Frio?

Restaurante Bar Arroyo Frio se encuentra en Av. del Campillo, 11, 23479 Arroyo Frio, Jaén.

4

¿Es recomendable Restaurante Bar Arroyo Frio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante Bar Arroyo Frio?

El horario de Restaurante Bar Arroyo Frio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Bar Arroyo Frio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Bar Arroyo Frio.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante Bar Arroyo Frio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★★

12/11/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

21/10/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

10/10/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

08/09/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

02/09/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

14/08/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación