Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Punto Limpio Villaquilambre

León

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Unnamed Road, 24193 Villaquilambre, León, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 638760704?

El teléfono 638760704 pertenece a Punto Limpio Villaquilambre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Punto Limpio Villaquilambre?

Punto Limpio Villaquilambre tiene el número de teléfono 638760704 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punto Limpio Villaquilambre?

Punto Limpio Villaquilambre se encuentra en Unnamed Road, 24193 Villaquilambre, León.

4

¿Cuál es la página web de Punto Limpio Villaquilambre?

La página web de Punto Limpio Villaquilambre es http://www.villaquilambre.es/.

5

¿Es recomendable Punto Limpio Villaquilambre?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Punto Limpio Villaquilambre?

El horario de Punto Limpio Villaquilambre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Punto Limpio Villaquilambre?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Punto Limpio Villaquilambre.

8

¿Cuáles son los precios de Punto Limpio Villaquilambre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★★

26/09/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

08/08/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

26/07/2022, 17:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

14/07/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

29/06/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

18/06/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación