Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Puente Del Kursaal

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones
1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Puente Del Kursaal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Puente Del Kursaal?

Puente Del Kursaal tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Puente Del Kursaal?

Puente Del Kursaal se encuentra en Zubia, De Zurriola, 20002 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Puente Del Kursaal?

La página web de Puente Del Kursaal es https://www.sansebastianturismoa.eus/es/hacer/cultura-arte-arquitectura/puentes?utm_source=google&utm_medium=my_business&utm_campaign=kursaal_zubia.

5

¿Es recomendable Puente Del Kursaal?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Puente Del Kursaal?

El horario de Puente Del Kursaal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Puente Del Kursaal?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Puente Del Kursaal.

8

¿Cuáles son los precios de Puente Del Kursaal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★★

20/10/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

20/10/2022, 08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

23/09/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

21/09/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación