Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Plaza Pedro Palma

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

11404 Jerez de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaza Pedro Palma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Pedro Palma?

Plaza Pedro Palma tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaza Pedro Palma?

Plaza Pedro Palma se encuentra en 11404 Jerez de la Frontera, Cádiz.

4

¿Es recomendable Plaza Pedro Palma?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Plaza Pedro Palma?

El horario de Plaza Pedro Palma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Plaza Pedro Palma?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza Pedro Palma.

7

¿Cuáles son los precios de Plaza Pedro Palma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aarón ★★★★★

21/11/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

13/11/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

25/10/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★☆

15/10/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

12/10/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación