Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Plaza Padre Donostia

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

20014 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaza Padre Donostia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Padre Donostia?

Plaza Padre Donostia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaza Padre Donostia?

Plaza Padre Donostia se encuentra en 20014 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Plaza Padre Donostia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Plaza Padre Donostia?

El horario de Plaza Padre Donostia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Plaza Padre Donostia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza Padre Donostia.

7

¿Cuáles son los precios de Plaza Padre Donostia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★☆

31/10/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

12/09/2022, 18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

17/08/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

10/08/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

20/02/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación