Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Plaça de la Pau

Gerona

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer Francesc Moragas, 35, 17430 Santa Coloma de Farners, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaça de la Pau.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaça de la Pau?

Plaça de la Pau tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaça de la Pau?

Plaça de la Pau se encuentra en Carrer Francesc Moragas, 35, 17430 Santa Coloma de Farners, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Plaça de la Pau?

La página web de Plaça de la Pau es http://www.scf.cat/.

5

¿Es recomendable Plaça de la Pau?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Plaça de la Pau?

El horario de Plaça de la Pau aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Plaça de la Pau?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Plaça de la Pau.

8

¿Cuáles son los precios de Plaça de la Pau?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ladislao ★★★★★

17/11/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

04/05/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación