Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Pizzería Lara (Peal de Becerro)

Jaén

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Valentín de las Marinas, 25, 23460 Peal de Becerro, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 616597773?

El teléfono 616597773 pertenece a Pizzería Lara (Peal de Becerro).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

Pizzería Lara (Peal de Becerro) tiene el número de teléfono 616597773 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

Pizzería Lara (Peal de Becerro) se encuentra en C. Valentín de las Marinas, 25, 23460 Peal de Becerro, Jaén.

4

¿Cuál es la página web de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

La página web de Pizzería Lara (Peal de Becerro) es https://guiadecazorlayubeda.com/pizza-lara-peal-de-becerro.

5

¿Es recomendable Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

El horario de Pizzería Lara (Peal de Becerro) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pizzería Lara (Peal de Becerro).

8

¿Cuáles son los precios de Pizzería Lara (Peal de Becerro)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Urbano ★★★★★

27/10/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

22/10/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

20/10/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

12/09/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación