Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.

Gerona

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

N-IIa, 1, 17771 Santa Llogaia d'Àlguema, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972505453?

El teléfono 972505453 pertenece a PETREM DISTRIBUCIÓ S.A..

2

¿Cuál es el número de teléfono de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

PETREM DISTRIBUCIÓ S.A. tiene el número de teléfono 972505453 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

PETREM DISTRIBUCIÓ S.A. se encuentra en N-IIa, 1, 17771 Santa Llogaia d'Àlguema, Girona.

4

¿Cuál es la página web de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

La página web de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A. es http://www.petrem.com/.

5

¿Es recomendable PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

El horario de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a PETREM DISTRIBUCIÓ S.A..

8

¿Cuáles son los precios de PETREM DISTRIBUCIÓ S.A.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jerónimo ★★★★★

03/11/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

26/10/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

30/09/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

27/09/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

21/09/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

03/09/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

31/05/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación