Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Perruqueria Roser

Gerona

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Carrer de l'Algavira, 18, 17220 Sant Feliu de Guíxols, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972321387?

El teléfono 972321387 pertenece a Perruqueria Roser.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perruqueria Roser?

Perruqueria Roser tiene el número de teléfono 972321387 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perruqueria Roser?

Perruqueria Roser se encuentra en Carrer de l'Algavira, 18, 17220 Sant Feliu de Guíxols, Girona.

4

¿Es recomendable Perruqueria Roser?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Perruqueria Roser?

El horario de Perruqueria Roser aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Perruqueria Roser?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Perruqueria Roser.

7

¿Cuáles son los precios de Perruqueria Roser?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★★

14/03/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación