Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Perruqueria i Estètica Imatge

Lérida

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Barcelona, 68, 25600 Balaguer, Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 973448313?

El teléfono 973448313 pertenece a Perruqueria i Estètica Imatge.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perruqueria i Estètica Imatge?

Perruqueria i Estètica Imatge tiene el número de teléfono 973448313 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perruqueria i Estètica Imatge?

Perruqueria i Estètica Imatge se encuentra en Carrer de Barcelona, 68, 25600 Balaguer, Lleida.

4

¿Es recomendable Perruqueria i Estètica Imatge?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Perruqueria i Estètica Imatge?

El horario de Perruqueria i Estètica Imatge aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Perruqueria i Estètica Imatge?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perruqueria i Estètica Imatge.

7

¿Cuáles son los precios de Perruqueria i Estètica Imatge?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Faustino ★★★★★

21/08/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

20/08/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★☆

05/06/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

20/05/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

19/05/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación