Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Pensión Altair

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle, Padre Larroca Kalea, 3, 20001 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 691810403?

El teléfono 691810403 pertenece a Pensión Altair.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pensión Altair?

Pensión Altair tiene el número de teléfono 691810403 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pensión Altair?

Pensión Altair se encuentra en Calle, Padre Larroca Kalea, 3, 20001 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Pensión Altair?

La página web de Pensión Altair es http://www.pension-altair.com/.

5

¿Es recomendable Pensión Altair?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pensión Altair?

El horario de Pensión Altair aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pensión Altair?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pensión Altair.

8

¿Cuáles son los precios de Pensión Altair?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Adón ★★★★★

12/11/2022, 23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

01/11/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

15/10/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

22/09/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

10/09/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación