Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Peluqueria Meli

Granada

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. Sta. Bárbara, 9, 18194 Churriana de la Vega, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 644614965?

El teléfono 644614965 pertenece a Peluqueria Meli.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Meli?

Peluqueria Meli tiene el número de teléfono 644614965 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Meli?

Peluqueria Meli se encuentra en Cl. Sta. Bárbara, 9, 18194 Churriana de la Vega, Granada.

4

¿Cuál es la página web de Peluqueria Meli?

La página web de Peluqueria Meli es https://peluqueria-meli.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Peluqueria Meli?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluqueria Meli?

El horario de Peluqueria Meli aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Meli?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluqueria Meli.

8

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Meli?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beltrán ★★★★★

18/10/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

26/09/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

14/09/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

02/09/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

13/08/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación