Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Peluqueria Manolo

Cádiz

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Luis Braille, 42, 11160 Barbate, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Peluqueria Manolo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Manolo?

Peluqueria Manolo tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Manolo?

Peluqueria Manolo se encuentra en C. Luis Braille, 42, 11160 Barbate, Cádiz.

4

¿Es recomendable Peluqueria Manolo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluqueria Manolo?

El horario de Peluqueria Manolo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Manolo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Peluqueria Manolo.

7

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Manolo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alonso ★★★★★

29/11/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★☆

29/09/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

06/01/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación