Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Parafarmacia Churriana

Granada

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. San Ramón, 53, 18194 Churriana de la Vega, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958551197?

El teléfono 958551197 pertenece a Parafarmacia Churriana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parafarmacia Churriana?

Parafarmacia Churriana tiene el número de teléfono 958551197 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parafarmacia Churriana?

Parafarmacia Churriana se encuentra en C. San Ramón, 53, 18194 Churriana de la Vega, Granada.

4

¿Cuál es la página web de Parafarmacia Churriana?

La página web de Parafarmacia Churriana es http://www.parafarmaciachurriana.es/.

5

¿Es recomendable Parafarmacia Churriana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parafarmacia Churriana?

El horario de Parafarmacia Churriana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parafarmacia Churriana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parafarmacia Churriana.

8

¿Cuáles son los precios de Parafarmacia Churriana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anna ★★★★★

14/11/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

11/11/2022, 14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★☆

01/11/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

31/10/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

30/10/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

29/10/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación