Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Panadería "Virgen de los Remedios"

Jaén

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Paco Clavijo, 83, 23250 Santisteban del Puerto, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953401132?

El teléfono 953401132 pertenece a Panadería "Virgen de los Remedios".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería "Virgen de los Remedios"?

Panadería "Virgen de los Remedios" tiene el número de teléfono 953401132 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería "Virgen de los Remedios"?

Panadería "Virgen de los Remedios" se encuentra en C. Paco Clavijo, 83, 23250 Santisteban del Puerto, Jaén.

4

¿Es recomendable Panadería "Virgen de los Remedios"?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Panadería "Virgen de los Remedios"?

El horario de Panadería "Virgen de los Remedios" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Panadería "Virgen de los Remedios"?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Panadería "Virgen de los Remedios".

7

¿Cuáles son los precios de Panadería "Virgen de los Remedios"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Belén ★★★★☆

14/11/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

27/10/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

16/10/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

24/09/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

17/09/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación