Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Alcalde Ramón Davila, 17, 11178 Paterna de Rivera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-.

2

¿Cuál es el número de teléfono de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA- tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA- se encuentra en C. Alcalde Ramón Davila, 17, 11178 Paterna de Rivera, Cádiz.

4

¿Es recomendable PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

El horario de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA- aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-.

7

¿Cuáles son los precios de PANADERIA PASTELERIA -LA MILAGROSA-?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

15/11/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

04/11/2022, 03:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

02/11/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

26/10/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

26/08/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación