Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Panadería Luis Camacho García

Ciudad Real

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Andrés Pastor, 14, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 926547793?

El teléfono 926547793 pertenece a Panadería Luis Camacho García.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería Luis Camacho García?

Panadería Luis Camacho García tiene el número de teléfono 926547793 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería Luis Camacho García?

Panadería Luis Camacho García se encuentra en C. Andrés Pastor, 14, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real.

4

¿Es recomendable Panadería Luis Camacho García?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Panadería Luis Camacho García?

El horario de Panadería Luis Camacho García aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Panadería Luis Camacho García?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panadería Luis Camacho García.

7

¿Cuáles son los precios de Panadería Luis Camacho García?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Eugenio ★★★★★

22/10/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★☆

16/10/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

24/09/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

01/09/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

30/07/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación