Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Nissan - Gaursa

Guipúzcoa

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Kolon Pasealekua, 44, 20002 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943326738?

El teléfono 943326738 pertenece a Nissan - Gaursa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nissan - Gaursa?

Nissan - Gaursa tiene el número de teléfono 943326738 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nissan - Gaursa?

Nissan - Gaursa se encuentra en Kolon Pasealekua, 44, 20002 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Nissan - Gaursa?

La página web de Nissan - Gaursa es http://red.nissan.es/gaursa.

5

¿Es recomendable Nissan - Gaursa?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Nissan - Gaursa?

El horario de Nissan - Gaursa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Nissan - Gaursa?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Nissan - Gaursa.

8

¿Cuáles son los precios de Nissan - Gaursa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fortunato ★★★★★

19/11/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★☆

11/10/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

25/09/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

20/09/2022, 21:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

11/09/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

08/09/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

13/08/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación