Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Mirador de Sant Patllari

Gerona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

17834 Porqueres, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mirador de Sant Patllari.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mirador de Sant Patllari?

Mirador de Sant Patllari tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mirador de Sant Patllari?

Mirador de Sant Patllari se encuentra en 17834 Porqueres, Girona.

4

¿Es recomendable Mirador de Sant Patllari?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mirador de Sant Patllari?

El horario de Mirador de Sant Patllari aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mirador de Sant Patllari?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Mirador de Sant Patllari.

7

¿Cuáles son los precios de Mirador de Sant Patllari?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★★

18/11/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

14/09/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

07/08/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

27/06/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★☆

24/06/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

04/05/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

18/04/2022, 19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación