Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Miguel Jornet Bes

Gerona

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C/ Sant Joan, 45, 17220 Sant Feliu de Guíxols, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972324252?

El teléfono 972324252 pertenece a Miguel Jornet Bes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Miguel Jornet Bes?

Miguel Jornet Bes tiene el número de teléfono 972324252 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Miguel Jornet Bes?

Miguel Jornet Bes se encuentra en C/ Sant Joan, 45, 17220 Sant Feliu de Guíxols, Girona.

4

¿Es recomendable Miguel Jornet Bes?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Miguel Jornet Bes?

El horario de Miguel Jornet Bes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Miguel Jornet Bes?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Miguel Jornet Bes.

7

¿Cuáles son los precios de Miguel Jornet Bes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Agustín ★★★★★

24/09/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

23/09/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

16/09/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

02/08/2022, 02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

27/07/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★☆

19/07/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación