Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Logopeda Cristina Bonal Manzanares

Granada

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Lugar Urbanización Chopos, 15, 18110 Gabias ( Las ), Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Logopeda Cristina Bonal Manzanares.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

Logopeda Cristina Bonal Manzanares tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

Logopeda Cristina Bonal Manzanares se encuentra en Lugar Urbanización Chopos, 15, 18110 Gabias ( Las ), Granada.

4

¿Es recomendable Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

El horario de Logopeda Cristina Bonal Manzanares aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Logopeda Cristina Bonal Manzanares.

7

¿Cuáles son los precios de Logopeda Cristina Bonal Manzanares?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★☆

01/11/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★☆

21/08/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

15/08/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

02/08/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

30/07/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación