Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Leoncio García Fernández

León

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Concha Casado, 12, 24010 Trobajo del Camino, León, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Leoncio García Fernández.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Leoncio García Fernández?

Leoncio García Fernández tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Leoncio García Fernández?

Leoncio García Fernández se encuentra en C. Concha Casado, 12, 24010 Trobajo del Camino, León.

4

¿Es recomendable Leoncio García Fernández?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Leoncio García Fernández?

El horario de Leoncio García Fernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Leoncio García Fernández?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Leoncio García Fernández.

7

¿Cuáles son los precios de Leoncio García Fernández?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★☆

05/10/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★☆

22/08/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

06/08/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

16/06/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

23/03/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación