Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Laguna Marín José

Ciudad Real

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Ramiro, 5, 13730 Santa Cruz de Mudela, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 926342264?

El teléfono 926342264 pertenece a Laguna Marín José.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Laguna Marín José?

Laguna Marín José tiene el número de teléfono 926342264 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Laguna Marín José?

Laguna Marín José se encuentra en C. Ramiro, 5, 13730 Santa Cruz de Mudela, Cdad. Real.

4

¿Es recomendable Laguna Marín José?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Laguna Marín José?

El horario de Laguna Marín José aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Laguna Marín José?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Laguna Marín José.

7

¿Cuáles son los precios de Laguna Marín José?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elías ★★★★★

14/10/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

22/09/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

02/09/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★☆

02/08/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

29/07/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

21/07/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación