Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

La Casa de las Carcasas

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Europa, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 956101150?

El teléfono 956101150 pertenece a La Casa de las Carcasas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Casa de las Carcasas?

La Casa de las Carcasas tiene el número de teléfono 956101150 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Casa de las Carcasas?

La Casa de las Carcasas se encuentra en Av. de Europa, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de La Casa de las Carcasas?

La página web de La Casa de las Carcasas es https://lacasadelascarcasas.es/?utm_source=google-maps&utm_medium=url&utm_campaign=google-maps.

5

¿Es recomendable La Casa de las Carcasas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Casa de las Carcasas?

El horario de La Casa de las Carcasas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Casa de las Carcasas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Casa de las Carcasas.

8

¿Cuáles son los precios de La Casa de las Carcasas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alonso ★★★★★

12/09/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

12/09/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

16/08/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

07/08/2022, 11:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

26/07/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación