Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Kristalerias Sonia S.l.

Guadalajara

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Fco. de Medina y Mendoza. Parc.9.5 Naves 1,2, 21 – 22. Polígono Cabanillas, 19171 Cabanillas del Campo, Guadalajara, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 949218019?

El teléfono 949218019 pertenece a Kristalerias Sonia S.l..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kristalerias Sonia S.l.?

Kristalerias Sonia S.l. tiene el número de teléfono 949218019 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kristalerias Sonia S.l.?

Kristalerias Sonia S.l. se encuentra en Calle Fco. de Medina y Mendoza. Parc.9.5 Naves 1,2, 21 – 22. Polígono Cabanillas, 19171 Cabanillas del Campo, Guadalajara.

4

¿Cuál es la página web de Kristalerias Sonia S.l.?

La página web de Kristalerias Sonia S.l. es http://www.casitodoparahosteleria.es/.

5

¿Es recomendable Kristalerias Sonia S.l.?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Kristalerias Sonia S.l.?

El horario de Kristalerias Sonia S.l. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Kristalerias Sonia S.l.?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Kristalerias Sonia S.l..

8

¿Cuáles son los precios de Kristalerias Sonia S.l.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anselmo ★★★★★

06/09/2022, 23:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★☆

27/08/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

25/08/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★☆

11/08/2022, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación