Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

K1 Fitness

Jaén

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Andalucia, 6, 23690 Frailes, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 679220062?

El teléfono 679220062 pertenece a K1 Fitness.

2

¿Cuál es el número de teléfono de K1 Fitness?

K1 Fitness tiene el número de teléfono 679220062 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de K1 Fitness?

K1 Fitness se encuentra en Av. Andalucia, 6, 23690 Frailes, Jaén.

4

¿Es recomendable K1 Fitness?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de K1 Fitness?

El horario de K1 Fitness aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de K1 Fitness?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a K1 Fitness.

7

¿Cuáles son los precios de K1 Fitness?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosalia ★★★★★

07/10/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

01/10/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

14/09/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

16/07/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación