Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Juan XXIII 2

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

20016 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Juan XXIII 2.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan XXIII 2?

Juan XXIII 2 tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan XXIII 2?

Juan XXIII 2 se encuentra en 20016 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Juan XXIII 2?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Juan XXIII 2?

El horario de Juan XXIII 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Juan XXIII 2?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Juan XXIII 2.

7

¿Cuáles son los precios de Juan XXIII 2?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ricardo ★★★★★

28/10/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

25/10/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

24/10/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

19/10/2022, 00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

23/09/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación