Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Juan Bautista Ortiz Portillo

Ciudad Real

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

P.º Cervantes, 19, 13630 Socuéllamos, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Juan Bautista Ortiz Portillo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan Bautista Ortiz Portillo?

Juan Bautista Ortiz Portillo tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan Bautista Ortiz Portillo?

Juan Bautista Ortiz Portillo se encuentra en P.º Cervantes, 19, 13630 Socuéllamos, Cdad. Real.

4

¿Es recomendable Juan Bautista Ortiz Portillo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Juan Bautista Ortiz Portillo?

El horario de Juan Bautista Ortiz Portillo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Juan Bautista Ortiz Portillo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Juan Bautista Ortiz Portillo.

7

¿Cuáles son los precios de Juan Bautista Ortiz Portillo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mateo ★★★★★

23/08/2022, 14:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

04/08/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★☆

03/08/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

02/08/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

18/07/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

14/07/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★☆

06/07/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación