Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Juan Antonio García Ortiz

Lérida

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer Balmes, 37, 25110 Alpicat, Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Juan Antonio García Ortiz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan Antonio García Ortiz?

Juan Antonio García Ortiz tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan Antonio García Ortiz?

Juan Antonio García Ortiz se encuentra en Carrer Balmes, 37, 25110 Alpicat, Lleida.

4

¿Es recomendable Juan Antonio García Ortiz?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Juan Antonio García Ortiz?

El horario de Juan Antonio García Ortiz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Juan Antonio García Ortiz?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Juan Antonio García Ortiz.

7

¿Cuáles son los precios de Juan Antonio García Ortiz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blas ★★★★★

13/11/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

03/11/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

28/10/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★☆

08/09/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★☆

22/08/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★☆

15/08/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

02/08/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación