Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Indus peluquería Unisex

Lugo

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Chantada, 123, 27418 Monforte de Lemos, Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982403885?

El teléfono 982403885 pertenece a Indus peluquería Unisex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Indus peluquería Unisex?

Indus peluquería Unisex tiene el número de teléfono 982403885 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Indus peluquería Unisex?

Indus peluquería Unisex se encuentra en Rúa Chantada, 123, 27418 Monforte de Lemos, Lugo.

4

¿Es recomendable Indus peluquería Unisex?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Indus peluquería Unisex?

El horario de Indus peluquería Unisex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Indus peluquería Unisex?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Indus peluquería Unisex.

7

¿Cuáles son los precios de Indus peluquería Unisex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★☆

05/09/2022, 02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★☆

05/08/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

28/06/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

10/06/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★☆

09/06/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación