Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Idoia manicura

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Gran Vía Kalea, 9, 20002 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 600719394?

El teléfono 600719394 pertenece a Idoia manicura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Idoia manicura?

Idoia manicura tiene el número de teléfono 600719394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Idoia manicura?

Idoia manicura se encuentra en Gran Vía Kalea, 9, 20002 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Idoia manicura?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Idoia manicura?

El horario de Idoia manicura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Idoia manicura?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Idoia manicura.

7

¿Cuáles son los precios de Idoia manicura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dimas ★★★★★

30/10/2022, 11:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

26/07/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

07/05/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

20/04/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

14/01/2022, 10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación