Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Hotel Arte y Descanso en Almagro

Ciudad Real

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Rda. de San Francisco, 23, A, 13270 Almagro, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 926882390?

El teléfono 926882390 pertenece a Hotel Arte y Descanso en Almagro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

Hotel Arte y Descanso en Almagro tiene el número de teléfono 926882390 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

Hotel Arte y Descanso en Almagro se encuentra en Rda. de San Francisco, 23, A, 13270 Almagro, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

La página web de Hotel Arte y Descanso en Almagro es http://www.arteydescanso.com/.

5

¿Es recomendable Hotel Arte y Descanso en Almagro?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

El horario de Hotel Arte y Descanso en Almagro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Hotel Arte y Descanso en Almagro.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Arte y Descanso en Almagro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★★

28/09/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

19/09/2022, 19:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★☆

14/09/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

05/09/2022, 06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

01/09/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

31/08/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

21/08/2022, 15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación