Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Hostelería Y Servicios El Punto S L

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de la Paz, 38 local 3, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 956562289?

El teléfono 956562289 pertenece a Hostelería Y Servicios El Punto S L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostelería Y Servicios El Punto S L?

Hostelería Y Servicios El Punto S L tiene el número de teléfono 956562289 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostelería Y Servicios El Punto S L?

Hostelería Y Servicios El Punto S L se encuentra en Av. de la Paz, 38 local 3, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz.

4

¿Es recomendable Hostelería Y Servicios El Punto S L?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hostelería Y Servicios El Punto S L?

El horario de Hostelería Y Servicios El Punto S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hostelería Y Servicios El Punto S L?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hostelería Y Servicios El Punto S L.

7

¿Cuáles son los precios de Hostelería Y Servicios El Punto S L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Artemio ★★★★★

28/11/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

08/11/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

09/10/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

28/09/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

18/09/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

29/08/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación