Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Hostal Residencia La Estrella

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Sarriegi Plaza, 1, 20003 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Hostal Residencia La Estrella.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Residencia La Estrella?

Hostal Residencia La Estrella tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Residencia La Estrella?

Hostal Residencia La Estrella se encuentra en Sarriegi Plaza, 1, 20003 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Hostal Residencia La Estrella?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hostal Residencia La Estrella?

El horario de Hostal Residencia La Estrella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hostal Residencia La Estrella?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Hostal Residencia La Estrella.

7

¿Cuáles son los precios de Hostal Residencia La Estrella?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Honorio ★★★★★

26/10/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

03/10/2022, 19:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

13/09/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

13/09/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★☆

10/09/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

20/08/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación