Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Hair Salon Peluqueria

Lugo

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Poeta Curros Enríquez, 15, 27004 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Hair Salon Peluqueria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hair Salon Peluqueria?

Hair Salon Peluqueria tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hair Salon Peluqueria?

Hair Salon Peluqueria se encuentra en Rúa Poeta Curros Enríquez, 15, 27004 Lugo.

4

¿Es recomendable Hair Salon Peluqueria?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hair Salon Peluqueria?

El horario de Hair Salon Peluqueria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hair Salon Peluqueria?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Hair Salon Peluqueria.

7

¿Cuáles son los precios de Hair Salon Peluqueria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Almudena ★★★★★

15/11/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★☆

23/10/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

22/10/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

29/09/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

25/09/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación