Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Amillaga Kalea, 24, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943763440?

El teléfono 943763440 pertenece a Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L) tiene el número de teléfono 943763440 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L) se encuentra en Amillaga Kalea, 24, 20570 Bergara, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

La página web de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L) es http://www.iam.es/.

5

¿Es recomendable Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

El horario de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L).

8

¿Cuáles son los precios de Grupo IAM (IAM S.A.; IAMCUT S.L)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★☆

23/11/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

15/11/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

01/11/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

12/10/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

17/09/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

16/09/2022, 23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación