Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Foodsur Andalucía S.L.

Cádiz

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Manantial, 15, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 670851300?

El teléfono 670851300 pertenece a Foodsur Andalucía S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Foodsur Andalucía S.L.?

Foodsur Andalucía S.L. tiene el número de teléfono 670851300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Foodsur Andalucía S.L.?

Foodsur Andalucía S.L. se encuentra en C. Manantial, 15, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de Foodsur Andalucía S.L.?

La página web de Foodsur Andalucía S.L. es http://www.foodsur.com/.

5

¿Es recomendable Foodsur Andalucía S.L.?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Foodsur Andalucía S.L.?

El horario de Foodsur Andalucía S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Foodsur Andalucía S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Foodsur Andalucía S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Foodsur Andalucía S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adán ★★★★★

11/11/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

02/11/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

20/10/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

02/10/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

30/09/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★☆

30/09/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

15/09/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación