Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Floristería Las Petunias

Cádiz

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. Fuerzas Armadas, 8, 11202 Algeciras, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 956664372?

El teléfono 956664372 pertenece a Floristería Las Petunias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Floristería Las Petunias?

Floristería Las Petunias tiene el número de teléfono 956664372 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristería Las Petunias?

Floristería Las Petunias se encuentra en Av. Fuerzas Armadas, 8, 11202 Algeciras, Cádiz.

4

¿Es recomendable Floristería Las Petunias?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Floristería Las Petunias?

El horario de Floristería Las Petunias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Floristería Las Petunias?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Floristería Las Petunias.

7

¿Cuáles son los precios de Floristería Las Petunias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Virgilio ★★★★★

20/10/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★☆

09/10/2022, 13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

10/09/2022, 00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

12/08/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

07/08/2022, 19:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

07/08/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

31/07/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación