Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Federico García Lorca Pasealekua 1

Guipúzcoa

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Frantzia Pasealekua, 21, 20012 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Federico García Lorca Pasealekua 1.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Federico García Lorca Pasealekua 1?

Federico García Lorca Pasealekua 1 tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Federico García Lorca Pasealekua 1?

Federico García Lorca Pasealekua 1 se encuentra en Frantzia Pasealekua, 21, 20012 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Federico García Lorca Pasealekua 1?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Federico García Lorca Pasealekua 1?

El horario de Federico García Lorca Pasealekua 1 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Federico García Lorca Pasealekua 1?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Federico García Lorca Pasealekua 1.

7

¿Cuáles son los precios de Federico García Lorca Pasealekua 1?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★☆

18/11/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

15/11/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

15/11/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

01/11/2022, 02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

01/11/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

26/10/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

17/09/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación