Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Escape Cube. Room Escape Cádiz

Cádiz

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Parque Comercial Bahía Mar, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 611499015?

El teléfono 611499015 pertenece a Escape Cube. Room Escape Cádiz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

Escape Cube. Room Escape Cádiz tiene el número de teléfono 611499015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

Escape Cube. Room Escape Cádiz se encuentra en Parque Comercial Bahía Mar, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

La página web de Escape Cube. Room Escape Cádiz es http://escapecube.es/.

5

¿Es recomendable Escape Cube. Room Escape Cádiz?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

El horario de Escape Cube. Room Escape Cádiz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Escape Cube. Room Escape Cádiz.

8

¿Cuáles son los precios de Escape Cube. Room Escape Cádiz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

23/11/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★☆

15/11/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

05/10/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

19/09/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

03/09/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

01/09/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación