Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Emisora De Radio Calahorra

La Rioja

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Bebricio, 38, 26500 Calahorra, La Rioja, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 941132270?

El teléfono 941132270 pertenece a Emisora De Radio Calahorra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Emisora De Radio Calahorra?

Emisora De Radio Calahorra tiene el número de teléfono 941132270 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Emisora De Radio Calahorra?

Emisora De Radio Calahorra se encuentra en C. Bebricio, 38, 26500 Calahorra, La Rioja.

4

¿Es recomendable Emisora De Radio Calahorra?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Emisora De Radio Calahorra?

El horario de Emisora De Radio Calahorra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Emisora De Radio Calahorra?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Emisora De Radio Calahorra.

7

¿Cuáles son los precios de Emisora De Radio Calahorra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

30/10/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

17/10/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★☆

12/09/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

18/08/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

16/08/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

10/08/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

05/08/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación