Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

El Almacén del Pata Negra

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. San Diego de Alcalá, 20, 11100 San Fernando, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 856219550?

El teléfono 856219550 pertenece a El Almacén del Pata Negra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Almacén del Pata Negra?

El Almacén del Pata Negra tiene el número de teléfono 856219550 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Almacén del Pata Negra?

El Almacén del Pata Negra se encuentra en C. San Diego de Alcalá, 20, 11100 San Fernando, Cádiz.

4

¿Es recomendable El Almacén del Pata Negra?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Almacén del Pata Negra?

El horario de El Almacén del Pata Negra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Almacén del Pata Negra?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Almacén del Pata Negra.

7

¿Cuáles son los precios de El Almacén del Pata Negra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★★

06/11/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★☆

01/11/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

25/10/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

24/10/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

01/10/2022, 19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

20/09/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación